Zdrowa dieta mądre odchudzanie PRZECZYTAJCIE

Zdrowa dieta mądre odchudzanie PRZECZYTAJCIE



Здоровое питание - Мудрое похудение - Читайте!
"Для начала я хотела бы заранее отметить, что содержание этого поста ориентировано на девушек, которые часто ищут золотые средства сбросить ненужный вес на несколько килограммов (более 12 килограммов). Основные принципы здоровой и, прежде всего, эффективной (а следовательно, и сокращающей диеты, которая позволяет поддерживать идеальный вес, набранный во время диеты, более нескольких месяцев).
Цели диеты Первое и самое важное - это определить цели, которых вы хотите достичь с помощью диеты. Если окажется, что вы хотите избавиться всего от нескольких сантиметров, таких как талия, без потери веса в других частях тела, то диета для похудения - это не решение. В этом случае лучше прекратить читать здесь и отправиться на поиски чего-нибудь о фитнесе, то есть упражнений для отдельных частей тела. Женское тело характеризуется тем, что оно худеет не в том месте, которое мы хотим, а, возможно, в определенном "стратегическом" месте, даже если его выпрашивают и очень хорошо добиваются. У каждого из нас есть эти легко истончающиеся участки в других местах, но мало кто из женщин хочет там похудеть. Чаще всего верхняя часть тела быстро теряет вес (руки, бюст, в некоторых случаях поднимаются бедра, ребра), а отвратительный жир на бедрах, ляжках и ягодицах сопротивляется до последнего момента. Естественную структуру фигуры можно улучшить только постоянными упражнениями, подкрепленными различными женскими хитростями (бальзам, массаж и т.д.), но каждый из нас уже знает это. Волшебный браслет или другой чудо-венок не помогут. И, наконец, прежде чем мы придем к выводу, что пора худеть, давайте спросим надежных людей о нашем мнении о нашей внешности. Проблемы с расстройствами пищевого поведения.
Но давайте предположим... ... Предположим, вы на самом деле набрали несколько лишних фунтов. Что дальше? Мы решаем, сколько мы хотим потерять. выпекать? десять? или 20? Чтобы сбросить 1 кг, независимо от количества, как минимум (!) нужно потратить неделю. Более быстрая потеря веса увеличивает риск эффекта йо-йо, вызывая только проблемы в виде проблем с цветом лица, плохого настроения, эйфории, постоянной простуды, снижения метаболизма и, следовательно, замедления физических упражнений. Замедлить процесс похудения (и, возможно, полное подавление из-за изменения режима голода, при котором наш организм пытается сохранить все калории и предотвратить накопление энергии, то есть использование жира). Другие проблемы, возникающие при жесткой диете быстрого приготовления, включают снижение мышечной массы тела, различные виды дефицита витаминов, проблемы с концентрацией внимания и потерю упругости кожи... Это лишь некоторые из них. Не более 1 килограмма в неделю - это оптимальное значение для здоровья. Поэтому мы сосредоточены на том, чтобы изменить свой рацион на более длительный период, и некоторые привычки, которые мы приобрели во время диеты, полезно сохранить на всю жизнь. В конце концов, предполагается, что сокращенная диета - это быстрый путь к краткосрочному успеху, а не изучение принципов здорового питания на будущее. Это единственный способ сохранить новую стройную фигуру в течение длительного времени.
Как правильно питаться Некоторые основные правила, которые применяются к нам во время похудения:
0. Последовательность, терпение, настойчивость - без этого вы не сдвинетесь с места.1. Мы едим 1 день 5-6 раз в день.2. Чем раньше, тем больше, тем медленнее и тем меньше 3. Принцип, который звучит аналогично предыдущему - чем раньше вы получаете больше углеводов (это сложно, потому что вы пытаетесь избежать их с помощью простых углеводов), тем медленнее вы получаете, тем меньше. Углеводы и больше белка.4. Об этом стоит упомянуть отдельно - избегайте простых углеводов, то есть всех видов сладостей, большого количества фруктов и меда (включая фруктозу), и дисахаридов, то есть сахарозы (только сладости, иногда сладкий фруктовый сок, сухие завтраки и т.д.). 。Горячее блюдо сохранит чувство сытости дольше. 6. Позаботьтесь о правильном количестве пищевых волокон, поддерживайте чувство сытости, а также играйте роль веника в пищеварительной системе. Поэтому ешьте много овощей и цельных злаков.7. Мы пьем много воды. В основном это негазированная вода, минеральная вода, вода со средним или низким содержанием минеральных веществ, чай и травяной чай. Это поможет организму очистить организм от токсинов, которые вырабатываются, особенно во время похудения. Употребление большого количества воды может немного ослабить чувство голода. Это может стать важным на ранних стадиях диеты. 8. Ограничьте потребление соли. Соль может вызвать отечность и фальсифицировать результаты диеты. Также хорошо дать отдых почкам. В любом случае, даже если вы не добавляете соль в блюдо, соли в меню достаточно.9. Мы значительно сокращаем потребление насыщенных жиров и заменяем их ценными ненасыщенными жирами, то есть в основном овощами (оливковое масло, масло виноградных косточек, все виды семечек, орехи, богатые витамином Д) и рыба. Такие источники. Омега-3 жирные кислоты, которые высоко ценятся для профилактики так называемых сердечно-сосудистых заболеваний. Вам не следует полностью избегать употребления жира. Жир необходим для здоровья и красоты (особенно когда речь идет о цвете лица).10. Избегайте жареной пищи. Жареная пища - наихудший способ приготовления. Мы забываем о покрытии, которое притягивает жир, как губка, и готовим блюда методом запекания, тушения, традиционной кулинарии и приготовления на пару. Если вы решили использовать минимум полезных жиров, обжаривайте в тефлоне. 11. Последний прием пищи был около 6 часов вечера 12.
Не ешьте в спешке, но ешьте медленно. Чтобы поесть, нужно время и отдых. Чувство сытости приходит только через некоторое время после утоления голода. Поэтому стоит учитывать каждый укус.13. Мы едим на маленьких тарелочках - этот трюк эффективен для многих. Кажется, что мелких блюд стало больше.14. Не взвешивайтесь каждый день. Это вызовет только разочарование. Это связано с тем, что вес женщины естественным образом колеблется до 1 килограмма в день, особенно перед менструацией, и вообще не имеет никакого отношения к увеличению веса. Но он удерживает влагу в организме. Лучше вообще решить спрятать весы в угол, взвешивать их еженедельно или измерять эффект рулеткой и т.д. "Тест одежды" - иногда вы просто примеряете одежду, которая не эластична, и увидите, похудели ли вы. Это, безусловно, более объективный способ.
Давайте конкретно посмотрим, как должен выглядеть день для худеющего человека с точки зрения распределения рациона и калорийности. Мое предложение - слегка измененная диета на 1200-1500 ккал.почему так много? Человек, читающий этот текст, предполагает, что он физически активен (например, он занимается каким-либо видом спорта 3 раза в неделю, посещает занятия аэробикой или занимается другими делами, даже если он выполняет работу, требующую постоянного движения). Если это не так, и нашим любимым занятием является нажатие кнопки мыши или пульта дистанционного управления, то вычтите 200-500 ккал из предлагаемого мной приема пищи. Роль физических упражнений в процессе похудения нельзя недооценивать. Особенно ценно заниматься аэробными упражнениями, которые еще больше стимулируют обмен веществ и способствуют снижению веса. Для человека, который мало двигается, такая диета (1200-1500) дает отрицательный баланс примерно в 1 ккал за 1000 дней (в зависимости от природной предрасположенности или чуть больше, потому что основной обмен веществ немного отличается). Еженедельная потеря 1 кг. Пример расписания из 5 приемов пищи с указанием каждой калорийности и времени:
-Завтрак: 7. В 00 до 500 ккал - завтрак является необходимым и самым важным приемом пищи в течение дня, который "запускает" обмен веществ после ночи. Не нужно беспокоиться о дополнительной энергии по утрам. Во всяком случае, потому что в течение дня организм сжигает все подряд. О приличном завтраке можно сказать так: "сегодня вы можете получить много энергии."Это сигнал организму о том, что "вы можете работать на высокой скорости."Это очень маленькая афера, потому что уже "ускоренный" метаболизм делает сжигание жира более эффективным. На завтрак выбирайте зерновые продукты с высоким содержанием клетчатки: мюсли, овсяные хлопья, другие несладкие продукты для завтрака или черный хлеб. Кроме того, молочные продукты несладкие - натуральный йогурт, кефир, пахта, белый сыр, молоко. Вам не нужно беспокоиться о содержании лактозы, потому что время еще раннее. Добавьте овощи и фрукты, и вы будете готовы к завтраку.-II Завтрак 10. Роль 00-го завтрака заключается в поддержании быстрого обмена веществ благодаря обильному завтраку - до 200 ккал за 2 приема. Всегда выбирайте для этой диеты вышеуказанный комплекс, то есть черный хлеб и белковые продукты, то есть нежирные колбасы, белый сыр, соевые продукты и овощи с низким содержанием содержание крахмала - огурцы, помидоры, листовые овощи. Бутерброд, который легко взять с собой на работу и в школу. Если вы хотите взять сок с собой, выбирайте овощной сок (обратите внимание на соленый томатный сок). Потому что фруктовые соки обычно сладкие и высококалорийные.- 14-15. Ужин в 00 до 400 ккал - это то время, когда нам нужно начать обращать внимание на углеводы, которые мы едим. Метаболизм начинает замедляться. На ужин всегда разогревайте и съедайте небольшую порцию вышеуказанных сложных продуктов, в дополнение к белковым продуктам (куриная грудка, рыба, нежирная телятина, мясо индейки и т.д.), в виде молотых злаков, риса, бобовых и т.д. Содержание крахмала в нежирных овощах. Без соуса, глазури и рулета. - В воскресенье около 4 часов дня до 100 ккал - это немного веселое время, но оно действительно маленькое. Вторая половина дня, когда вы бросаетесь во что угодно и теряете эффект, - это время, когда вам часто хочется чего-нибудь сладкого. Не отрицайте этого полностью, потому что похудение - это не рутинная работа, а научиться умеренности. Вам придется сбросить большое количество ненужного жира.
На полдник 2 или 3 темных шоколада (с высоким содержанием какао), несколько орехов, семян кунжута, 1 цельнозерновое печенье или предполагаемый лимит калорийности (100) не испортят диету.- 18-19. Ужин в 00 до 200 ккал - это прием пищи, требующий наибольшего внимания. Откажитесь от углеводов и старайтесь есть нежирные белковые продукты и овощи, такие как листья салата, помидоры и огурцы. Подходящими продуктами являются рыба (в соусе из тунца или другая, например, тушеная или запеченная в фольге) или нежирное мясо с овощами. Как можно теплее.
Вот примечание - всего около 1400 ккал. Если вычесть не из первых 2 приемов пищи (вероятно, 100 ккал из завтрака), а за счет пропуска 1 из них. Если вы добавляете только к первым 3 приемам пищи.
Между приемами пищи пейте минеральную воду, чай (рекомендуется зеленое и красное пюре - оно действительно действует и ускоряет обмен веществ), различные травяные чаи, но не пейте слабительные.
что, если голод непобедим? В первые дни похудения вы часто страдаете от вздутия живота. Здесь мы предлагаем несколько патентов, которые, как было доказано, "обманывают" желудок. Это относится не ко всем, но я думаю, что кому-то это будет полезно.1. Нежирный натуральный йогурт со столовой ложкой отрубей. Это действительно засоряет, в основном из-за высокого содержания клетчатки в отрубях, но не рекомендуется сушить отруби и есть их. 2. Яйца, сваренные вкрутую. Если вы съедите сваренные вкрутую яйца, не запивая их, они застрянут. Тогда трудно съесть что-нибудь еще.3. Большой чай с молоком. Чувство голода немного ослабевает. Вероятно, есть и другие способы, поэтому, если у вас есть свои собственные патенты, поделитесь ими.」



Английская диета. Все прелести чередования белковых и овощных дней.

20.01.2023 4:37:19

Still In Mind

Английская диета. Все удовольствие от чередования белковых и овощных дней.
Современный мир наполнен разнообразными диетами, созданными многими диетологами и "простыми людьми", которые хотят найти способ похудения и разделить этот путь с остальными, поэтому может быть очень трудно решить, какую диету выбрать и как. Он будет включен. Действительно, в описании каждой диеты написано, что лучше всего и "посидеть", и скинуть 5, 10, а возможно, и 20 килограммов...
Но есть несколько "золотых классичес...

Читать весь текст

Антижир заблуждения и факты о кетодиете

20.01.2023 2:21:57

Dyakova

Антижир: заблуждения и факты о кето-диете.
Похоже, что многолетняя борьба с жиром во всех проявлениях, начавшаяся в 80-х годах прошлого века, наверняка потеряет свою актуальность, если вообще не утрачена. Мы поговорим о том, как и почему жиры больше не являются изгоем в рационе, что такое кето-питание, а что нет.
0 подписчиков на рекламу.
В России кето-диета - система питания, которая переводит организм в режим производства энергии из жира вместо глюкозы, - быстро набирает популярность, но в ...

Читать весь текст

Бодибилдинг и фитнес питание для сушки тела

19.01.2023 19:37:01

Mitynarit

Бодибилдинг и фитнес: питание при сухости тела.
Самая популярная диета для сушки тела - "Диета 2.0" (автор: Лайл Макдональд). Он используется профессионалами в области фитнеса, бодибилдинга и силовых видов спорта, чтобы сжечь как можно больше жира перед соревнованиями. Основу диеты составляет питание по БУЧ (чередование белков и углеводов). И главная особенность - диета при сухости тела находится в комплексе с программой тренировок.
Диета для сухости тела 2.0 подходит как для тех, кто готовитс...

Читать весь текст